В Днепре в страшной тройной аварии пострадал ребенок. Об этом сообщают в «Информаторе».

Как стало известно, ДТП произошло около 11:40 сегодня, 27 августа. На ул. Богдана Хмельницкого, 27, столкнулись два автомобиля марки Renault и один ГАЗ.

По данным правоохранителей, прибывших на место ДТП, в сторону ул. Осенней со стороны пр. Слобожанского двигались два автомобиля Renault белого и красного цветов. Водитель красного авто намеревался повернуть налево, поэтому остановился подождать удобного момента для маневра. В это время его сзади протаранило белое авто, вытолкнув красный Renault на встречную полосу. На «встречке» произошло столкновение с машиной марки ГАЗ.

В красном Renault на момент аварии находился ребенок. Он и водитель авто получили травмы: у мальчика диагностировали перелом ноги. Мужчине врачебная помощь не понадобилась.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

В тройном ДТП в Днепре пострадал ребенок

Из-за аварии на ул. Б. Хмельницкого образовалась километровая пробка, автомобили объезжают этот участок дороги по пешеходным тротуарам. На месте ДТП ожидают прибытия следователя.

Напомним, что в Львове неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места аварии.

Как сообщал портал Знай.uа, на трассе Одесса-Киев произошло ДТП. В результате аварии один из автомобилей получил сильные повреждения.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате этого один из водителей погиб на месте происшествия.

https://www.youtube.com/watch?v=1LaD3HjsvPM