В Днепре в парке нашли бездыханное тело мужчины.

Об этом сообщает информационный портал "Рoliteka".

В Днепре в парке Глобы нашли мужчину, который не подавал внешних признаков жизни. Бездыханное тело обнаружил прохожий и вызвал наряд полиции. Умерший мужчина лежал в кустах.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На место происшествия прибыла карета скорой помощи, медикам пришлось только констатировать смерть.

Правоохранители сообщили, что личность мужчины сразу установить не смогли. У него в карманах нашли только одно — два презерватива. За несколько метров лежала пара вьетнамок.

На теле его не обнаружили следов насильственной гибели. Открыто уголовное дело по статье 115 УК Украины. Напомним, Знай.uа рассказывал, что в одессита обнаружили жуткую коллекцию смерти.

Как сообщил Знай.uа, озверевший мужчина расстрелялпочтовое отделение

Также Знай.uа рассказывал, что преступник, в январе ограбил и совершил надругательство над студенткой, получил 8 лет за решеткой.