Погода в Днепре радует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг 29 августа влажность воздуха в Днепре составит от 25 до 62 %. Днем столбики термометров будут показывать от 18 до 24 градусов тепла.

Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:51, а закат можно увидеть в 19:30.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


В этот день отмечается праздник Спаса Нерукотворного. Наши предки говорили: "Третий Спас - хлеба припас", поскольку к этому дню уже собирался новый урожай.

В прежние времена заметили, если в этот день будет заморозок - осень продолжительной будет. А если журавль отлетит к третьему Спасу, то на Покров (14 октября) будет морозно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что почти по всей территории Украины ожидается теплая и солнечная погода.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", к концу недели в Украине прогнозируется небольшое понижение температуры.

Также портал "Знай.ua" писал, что сентябрь будет относительно теплым, похолодает ближе к началу отопительного сезона.