На Днепропетровщине женщина обнаружила в квартире мертвыми отца и мать.

Об этом сообщает информационный портал "Украина криминальная".

В Кривом Роге в Саксаганском районе обнаружили тела мужчины и женщины со следами насильственной смерти. К правоохранителям обратилась дочь погибших — 28-летняя криворожанка.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Женщина рассказала, что ей позвонили соседи и рассказали, что из квартиры, в которой живут ее родители, распространяется неприятный запах. Приехав к родителям она обнаружила их бездыханные тела.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как рассказала женщина, они находились в разных комнатах. У отца были порезаны руки, у матери есть раны на лице. Тела уже начали разлагаться. Сейчас причина смерти устанавливается.


Соседи рассказали, что супруги часто ссорились, а мужчина любил выпить. Дочь подтвердила, что отец был агрессивным, он раньше бил как ее саму, так и свою жену.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, что жуткая авария в Одессе унесла жизни двух человек, не поделили дорогу: медикам оставалось лишь одно

Ранее портал "Знай.uа" писал, что машины на металлолом: авария на трассе Одесса-Киев ужаснула очевидцев

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Киеве джип протаранил отбойник и едва не упал в Днепр: дорожный "паркур" попал на видео