В центре Днепра нашли обезглавленный труп женщины.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 28 августа, на территории заброшенного летнего театра по улице Воскресенской, нашли труп женщины без головы. Тело погибшей было замотано в тряпки.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Смертельную находку обнаружили на заброшенной территории летнего театра, который находится по улице Воскресенской. По предварительной информации, смерть наступила 2 — 3 месяца назад.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Правоохранители рассказали, что личность женщины установить не удалось. Умершая была похожа на бездомную. Сейчас все причины и обстоятельства смерти будут выяснять правоохранители.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в одессита обнаружили жуткую коллекцию смерти.

Как сообщил Знай.uа, озверевший мужчина расстрелялпочтовое отделение

Также Знай.uа рассказывал, что преступник, в январе ограбил и совершил надругательство над студенткой, получил 8 лет за решеткой.