В Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Об этом сообщает пресс-службу ГСЧС.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что 29 августа, в 18:52, на линию "101" сообщили о пожаре. Оказалось, что возгорание произошло в квартире девятиэтажного дома на жилом массиве Тополь-3.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в ванной комнате квартиры на первом этаже. Во время тушения огня пожарные с помощью аппаратов на сжатом воздухе вывели из задымленной зоны владельца квартиры на свежий воздух. После осмотра медицинскими работниками 44-летний мужчина от госпитализации отказался.

Напомним, что в Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду. Всех детей воспитатели успели эвакуировать.

Как сообщал портал Знай.uа в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Знай.uа писал в Одессе загорелся психушка. Пожар ликвидировали, но в огне погибло шесть человек.