В Днепре трое мужчин в нетрезвом состоянии устроили ссору на ножах просто в переполненной маршрутке.

О данном инциденте рассказывают в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Данный инцидент случился еще в мае. В переполненной маршрутке ехали три приятеля, которые были далеко не трезвыми. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и один из них ударил второго в шею ножом.

К счастью, ранения оказались не смертельными. Мужчину спасли вовремя подоспевшие медработники. Сейчас по 55-летнего подозреваемого дело уже передали в суд. Его обвиняют в покушении на убийство двух человек.

Напомним, что львовянка чуть не заплатила жизнью за проезд: из маршрутки под колеса легковушки

Также портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за кермов постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Напомним, что в днепровском трамвае умер человек, через это движение остановили на час.