Днепряне несмотря на запрет ежедневно пытаются пройти по перекрытому Новому мосту.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре до 14 сентября полностью перекрыли движение по Новому мосту из-за плановых технологических работ повышенной опасности.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Все местные СМИ днепрянам сообщили об этом около двух недель назад, к тому же на подходах к мосту вывесили огромный баннер, но несмотря на это люди все таки продолжат передвигаться по мосту.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Рабочие рассказали, что каждое утро и каждый вечер люди подходят к мосту и пытаются его пройти, при этом игнорируют их замечания. Также бывает, что ночью кто-то даже пытается перебежать переправу.

Напомним, что столичный глава Виталий Кличко отправил в отставку исполняющего обязанности’обязанности директора КП “Киевавтодормост”

Как ранее сообщал "Знай.uа", "Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.

Также портал "Знай.uа" писал, что премьер-министр Украины получил "привет" от водителей на львовских дорогах.