Кривой Рог могут оставить без отопления из-за одного из крупнейших производителей теплоэнергии в городе.

Об этом сообщает информационный портал "Днепр. Час".

Кривой Рог может остаться без отопления из-за долгов одного из производителей теплоэнергии в городе.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

НАК "Нафтогаз Украины" обращает внимание на критическую ситуацию с задолженностью за природный газ одного из крупнейших производителей тепла города Кривой Рог - АО "Криворожская теплоцентраль".

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Этот производитель теплоэнергии задолжал Нафтогазу 1,760 миллиардов гривен. Для того, чтобы возобновить поставки теплоэнергии предприятие обязано выплатить весь долг.


Нафтогаз призвал властей Кривого Рога и Фонд госимущества, который управляет Криворожской теплоцентралью, предпринять немедленные меры для погашения задолженности и своевременной подачи тепла в городе.

Напомним, украинцы получат дополнительные платежки: за что и сколько придется отдать.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, цена на газ в Украине кардинально изменится: как цифры в ваших платежках будут зависеть от субсидий.

Также портал Знай.uа писал, что украинцам предложили голубое топливо по сниженной цене.