В четверг, 29 августа, в Каменском Днепропетровской области прохожие спасли женщину, которую мужчина пытался утопить в фонтане, сообщает портал “Днепровская панорама”.

Как сообщается, и мужчина, и женщина были навеселе. Парня, который первым подбежал на помощь, мужчина ударил по лицу. Только силами других прохожих агрессивного мужчину удалось положить на скамейку и вызвать правоохранителей.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Тем не менее, мужчине удалось вырваться и убежать дворами. Потерпевшая, несмотря на то, что была обессилена, от помощи врачей отказалась.

Напоминаем , что в центре Днепра на одной из трамвайных остановок розвалилось стекло на месте для установки рекламы.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре кабина фуры открылась на ходу, водитель тормозил об столб

Также Знай.uа писал о том, что Одессе поймали очередных автохамов. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы.