В Днепре очевидцы жестоко расправились с карманником.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

В Днепре в одном из магазинов вор залез к покупателю в карман. Мужчина вовремя заподозрил неладное и позвал на помощь.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


На помощь пострадавшему поспешили очевидцы события. Они остановили воришку, однако решили, что этого недостаточно. Покупатель и ещё несколько очевидцев поймали карманника на горячем и принялись его избивать.

"Заварушка на Островского. К мужику залезли в карман, но тот оказался бдительным и заметил вора. Горе-карманнику устроили самосуд. Начали избивать на месте, после он вырвался и сбежал", — сообщили очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напоминаем, что в конце августа волна квартирных ограблений прокатилась Запорожьем.

Как сообщал Знай.uа водители на "евробляхах", которые задержали растаможка как минимум на 30 суток или потеряли документы, вынуждены будут заплатить штраф в размере 170 тысяч.

Также Знай.uа писал, что 16-летнего Даниила Редина подозревают в чудовищном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.