Этот инцидент произошел почти месяц назад, однако в социальных сетях появился только сегодня. Днепрянка Юлия Штельмах в паблике "Громадський транспорт Дніпра" рассказала о хамском поведении маршрутчика. По ее словам водитель маршрутки №107, выгнал всех с салона после скандала из-за ребенка с инвалидностью.

Об этом передает корреспондент "НМ".

"На Паникахи, возле "Варуса" в маршрутку вошли 3 женщины и маленький мальчик (инвалид). Передали проезд за троих, водитель очень грубым тоном начал орать на всю маршрутку, мол, за ребенка не заплатили. Мама тихо передала за проезд (удостоверение осталось дома, хотя что мальчик – инвалид, и так было понятно). В общем, водитель взял за ребенка деньги и, тем не менее, продолжал возмущаться", - рассказала очевидец происшествия.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Несмотря на оплату за проезд, возмущения маршрутчика продолжились, а затем он остановился и начал выгонять всех с салона маршрутного такси. Стоит отметить, что деньги за проезд водитель отдавать не спешил.

"На остановке "Больница" на Космической водитель остановил маршрутку, заглушил мотор и с матами начал выпроваживать всех пассажиров. Деньги отдавать сначала не хотел, но мужчины настояли на своем, и он раздал деньги за проезд. Пытался вызвать полицию, якобы на него напали", - рассказала Юлия.

Нагадаємо, дніпрян катають в "труні на колесах", небезпечно для життя: городян приголомшили "ревізією" в маршрутках.

Як повідомляв раніше Знай.ua , вінничанам влаштували ігри на виживання, краще ходити пішки.

Також Знай.ua писав про те, що одеситка "збила" трамвай, городяни чухають потилиці.