В Днепропетровской области сотрудники правоохранительных органов установили факт распространения опия ацетилированного и метадона путем закладок двумя жителями города Кривой Рог.

Об этом рассказали в отделе коммуникации областной полиции изданию "УНН".

Сотрудники полиции установили, что мужчины снимали квартиру из многоэтажек по улице Ватутина в городе Павлоград.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В понедельник, 2 августа полицейские Павлоградского ОП провели обыск и обнаружили приготовленные для распространения наркотические вещества — опий ацетилированный и метадон. Наркотики изъяли для экспертизы. Сообщается, что на "черном рынке" такие вещества можно продать почти за полмиллиона гривен.

Личности злоумышленников установлены — ими оказались 21 и 38-летние жители Кривого Рога. Один из них уже притягивался к ответственности за совершение тяжелого преступления. Против мужчин возбуждено уголовное производство. Им грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.ua писал, что в Днепре на Слобожанском проспекте 19-летний парень пытался ограбить прохожего. Он напал на него и пытался вырвать сумку.