В воскресенье, 1 сентября жители Днепра проживающие неподалеку от проспекта Поля, 17, обратились с жалобой, что их двор заполнил неприятный запах отходов. На месте недостроенного здания нечистоты выливаются с канализационной трубы прямо на улицу.

Об этом рассказывает "Информатор".

Между недостроенным зданием на проспекте Поля, 17 и художественной школой, текут нечистоты. Внизу проспекта стоит жуткий запах.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Горожане предполагают, что виной тому новый недостроенный дом, который возвели в 2012 году и канализация протекает именно там. Жители стараются не дыша быстро миновать проспект идя по своим делам. На месте происшествия ожидают приезда коммунальных служб.

Напомним, работники "Киевводоканала" вместе со спасателями отключили от канализации несколько домов на Первой Садовой улице в Киеве.

Как сообщал ранее Знай.ua, киевский Днепр превратился в помойную яму.

Также Знай.ua писал о том, что в Виннице перекроют воду, но не все так плохо.