В Днепре на два дня изменится движение трамваев.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Днепровский электротранспорт".

В Днепре 4 и 5 сентября электротранспорт временно изменит маршрут трамваев №№ 9 и 15.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Маршрут № 9 закончит работу раньше. Последние отправления с конечных остановок:

от пл. Старомостовой — в 21:04;
от Мясокомбината — в 21:40.

4 сентября с 23:00 приостанавливается движение трамваев по проспекту Ивана Мазепы. Поэтому маршрут № 15 закончит работу раньше. Последние отправления с конечных остановок:

от железнодорожного вокзала — в 22:14;
от ул. Криворожской — в 21:41.

Такие временные изменения графика электротранспорта связаны с ремонтом пути на улице Трамвайной в районе перекрестка с улицей Вырового и контактной сети на проспекте Ивана Мазепы в районе улицы Гомельской.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что львовянка чуть не заплатила жизнью за проезд: из маршрутки под колеса легковушки

Также портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за кермов постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Напомним, что в днепровском трамвае умер человек, через это движение остановили на час.