ПриватБанк раздает подарки жителям Днепра за использование банкоматов.

Об этом сообщает Информатор.

Всем клиентам ПриватБанка, которые пользуются Приват24 известен сервис "Чугайстер", теперь он появится и в банкоматах. Получить приятные бонусы за финансовые операции можно в банкоматах ПриватБанка, расположенных в днепровском торговом центре "Мост Сити" по адресу улица Глинки, 2. Днепряне смогут получить скидку от магазинов "Brocard" "Алло" и "Madison".


Для того что бы воспользоваться этой возможностью, достаточно провести любую операцию в банкоматах ПриватБанка на территории ТЦ "Мост Сити". Чтобы получить скидку, достаточно будет предъявить штрих-код кассиру выбранной торговой точки при проведении оплаты.

"Чугайстер" — это сервис ПриватБанка, который позволяет за совершенные финансовые операции (переводы, оплату услуг, пополнение счета и т.п.) получить бонусы и скидки от партнеров.

Напомним, что в ПриватБанке отреагировали на недоразумение с активисткой.

Как сообщал портал Знай.ua, с 1 октября в Украине исчезнут гривны.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что ПриватБанк срочно предупредил украинцев.