Маленькую Аню Падашулю из Новомосковска Днепропетровской области унесла смерть - 7 сентября ее сердечко перестало биться. Малышка дня не дожила до четырех лет, сообщается в группе поддержки, боровшейся за жизнь Ани.

«В 15:20 Анютка наша стала ангелом. Прости нас, наша девочка, наша бусинка, наша мышка… Прости, что не смогли. Ты для всех нас- дочь, мы все тебя потеряли… потеряна навсегда огромная часть нашей души…», - пишут новомосковцы.

«Ты не сдалась врагу. Анечка, наша любимая девочка, ты наш герой», — добавляют неравнодушные горожане.

Под Днепром хоронят малышку

Напомним, Комаровский рассказал, как ссоры родителей влияют на детей. Доктор Комаровский призвал родителей не "убивать" детей своими ссорами.

Популярные статьи сейчас
В Киеве люди погибли прямо на улице из-за закрытого укрытия: "Пока стучали, как раз прилетело" Про какую кашу лучше забыть пенсионерам - вреда от нее больше, чем пользы Долго разбираться не будут: в украинцев могут отобрать часть субсидии, кто в зоне риска Нафтогаз сделал важное заявление перед оплатой коммуналки украинцами: обратите внимание на квитанции
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Комаровский рассказал, почему проголосует за Зеленского.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаровский научил мамочек мерить температуру.