В Днепре озверевший мужчина перерезал собаке горло на глазах у детей.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 8 сентября на улице Новокузнечной пьяный мужчина на глазах у детей издевался над собакой, а потом ударил беззащитное животное ножом. На место происшествия очевидцы вызвали наряд полиции.


Правоохранители рассказали, что мужчина ударил собаку ножом, а потом погрузил животное на плечо, занес во двор и перерезал собаке горло, повредив трахею. Животное срочно доставили в круглосуточную ветеринарную клинику, где его в тот же вечер и прооперировали.


Напомним, жестокое обращение с животными предусматривает административную или уголовную ответственность. Штраф составляет до 8 500 гривен, также возможен админарест до 15 суток и конфискация животного. Уголовная ответственность предусматривает до 8 лет ограничения свободы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что на глазах у сотни людей происходит медленное убийство беззащитных зверей, которые попали в руки равнодушных охотников за наживой.

Как ранее сообщал портал " "Знай.uа" в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом вспыхнул крупный пожар на складах с секонд-хендом.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Большой Кольцевой, 4 в Киеве загорелся цех у предприятия Электронмаш.