В Днепре 16-летняя девушка пошла в школу и не вернулась домой.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 9 сентября, в Днепре пропала 16-летняя Мария Королева. Девушка пошла в школу, и не вернулась после уроков. Родители пропавшей рассказали, что ранее она никогда не сбегала с дома.

В школе рассказали, что Мария в этот день присутствовала на всех уроках. Там, общаясь с подружками, она сказала, что возвращаться домой не планирует. После этого девушка перестала выходить на связь, сейчас ее телефон отключен.

В день исчезновения девочка была одета в сине-зеленую юбку, белую блузку с длинным рукавом и золотым гербом на руках. На ней были также белые кроссовки Puma. При себе у школьницы была фетровая серая сумка прямоугольной формы с деревянной брошью.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Если вы знаете что-либо о местонахождении Марии Королевой, сообщите об этом на спецлинию "102", либо позвоните ее маме по телефонам: (099) 686-28-56; (097) 260-53-73.

Напомним, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко в Львове пропал ребенок: ищут вторые сутки, надежда тает

Как сообщал портал Знай.uа, правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле