В Днепре мужчина несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре нетрезвый мужчина стоял на 4-м этаже дома и обещал выпрыгнуть из окна. На такой отчаянный шаг он решился после того, как поссорился с женой.

Женщина испугалась и выбежала на улицу с детьми, после этого мужчина перестал идти на контакт. Тогда она вызвала наряд полиции на место происшествия. Пока полицейские пытались уговорить мужчину открыть двери, женщина продолжала ему звонить. Со временем он все-таки поднял трубку, однако лишь для того, чтобы сказать, что он планирует открыть газ.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Когда дверь в квартиру удалось открыть, мужчина решил бежать на балкон и даже пытался закрыться, но патрульным удалось его задержать.

Оказалось, что мужчина все таки открыл газ. На место происшествия вызвали психиатрическую помощь — потенциального суицидника передали медикам.

Как сообщал Знай.uа в штате Нью-Джерси (США) в лесистой местности обнаружили двухголовую гремучую змею.

Напомним, Знай.uа рассказывал о мальчике, который выл по-волчьи и не узнавал людей.

Знай.uа писал, что в сети опубликовали весьма захватывающие снимки разных пауков, которые водятся на территории Чернобыльской зоны отчуждения.