На Днепропетровщине произошло серьезное ДТП, столкнулись "Жигули" и "Мерседес".

Об этом сообщает информационный портал "Любимый город".

В среду, 11 сентября, в Каменском на проспекте Металлургов, что на Левом берегу, произошло ДТП.

Там столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и "Мерседес Вито". Из-за сильного столкновения оба автомобиля получили серьезные повреждения.


К счастью, пострадавших в результате происшествия нет. Сейчас правоохранители будут устанавливать все причины и обстоятельства аварии.

Напомним, что в Киеве, на бул. Леси Украинки, в ночь с 10 на 11 сентября произошло масштабное ДТП: столкнулись сразу четыре автомобиля.

Как сообщал портал Знай.uа , в результате аварии на автодороге возле Марківців, что в Тисменицком районе, мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе на Молдаванке в результате аварии авто выбросило на обочину, после чего он на полной скорости влетела в стену дома.