В Днепре временно не будут курсировать троллейбусы.

Об этом сообщает пресс-службу КП "Днепровский электротранспорт".

В четверг, 12 сентября, на Сичеславской Набережной будут ремонтировать контактную сеть. В связи с проведением работ движение троллейбусов маршрута № 12 будет временно приостановлено.


С 10:30 до 13:30 троллейбусы не будут курсировать. Чтобы избежать неприятных ситуаций и добраться до места назначения вовремя пассажирам стоит учитывать это.

Напомним, что пробил головой стекло, все в крови: киевский троллейбус открыл двери в ад. чп произошло возле станции метро "Вокзальная" .

Как сообщал портал "Знай.uа" киевских водители предупредили о плохой видимости на дорогах. из-За ухудшения погодных условий, в понедельник возможен туман и гололедица.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также "Знай.uа" писал о том, что в переходе станции метро "Театральная" умер мужчина. Ему стало плохо, когда он поднимался по лестнице. Спасти киевлянина не смогли ни прохожие, ни медики.