На Днепропетровщине лежачая мать не смогла помочь умирающей дочери.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Никополе произошла трагическая история. На глазах у лежачей матери с инвалидностью умерла дочь, а она даже не смогла ей помочь.

Неравнодушные соседи вызвали на место происшествия спасателей ГСЧС и бригаду скорой помощи. Спасатели срезали защитные решетки с окон и дали доступ медикам к пострадавшей. К сожалению дочери женщины с инвалидностью помочь не удалось, медики только констатировали смерть.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А пожилая женщина находилась в шоковом состоянии, но от госпитализации отказалась.

Напомним, что в Ивановском районе ночью злоумышленник проник в частный дом и на глазах 76-летней хозяйки похитил почти 2000 гривен.

“Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове пожизненное заключения получил разбойник, который расправился с семейной парой в поисках денег.

“Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове успели задержать веловора, который пытался украсть велосипед, припаркованный возле супермаркета.