В Соборном районе Днепра загорелась квартира во многоэтажке, есть жертвы.

Об этом сообщает информационный портал "Мост Днепр".

​В Соборном районе Днепра 12 сентября в 17:37 вспыхнул пожар в квартире на улице Гусенко, 4/6.

На место происшествия прибыл наряд спасателей 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.



Спасатели оперативно ликвидировали загорание на площади 5 м.кв. К сожалению, в результате пожара погибла гражданка 1949 года рождения.

Напомним, что женщина, которую подозревают в поджоге леса вблизи Чернобыля, может получить 10 лет тюремного заключения. Об этом сообщают в ГУ Нацполиции Киевской области. Отмечается, что подозреваемую в поджоге задержали накануне, 12 сентября.

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Знай.uа писал, что недалеко от Киева, в Иванковском районе, на территории Дымерского лесничества, под селом Новые Соколы горит лес. От места пожара до Чернобыля – 50 км, до границы зоны отчуждения – 1,5 км