В пятницу, 13 сентября, городской совет Днепра под подозрением в хищении бюджетных средств во время ремонта Нового моста. Туда «с рабочим визитом», чтобы провести обыск, приехали сотрудники прокуратуры.

В центре событий сам Новый мост. По информации от пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области, еще месяц назад — 9 августа правоохранители взяли на экспертизу образцы бетона и отправили их на экспертизу.

Официальных комментариев кому именно вручили сообщения о подозрении — нет. Но есть информация, что один из фигурантов — Михаил Лысенко. Вместе с тем, все подробности будут известны в 15:00 на брифинге.

Напоминаем, что Центральный мост был закрыт на ремонт должны были официально открыть 14 сентября на День города, однако движение восстановили раньше срока.

Напомним, атака РФ в Керченском проливе: уволен командир рассказал, почему не стреляли в ответ

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа, Зеленский нашел единственный способ закончить войну на Донбассе: "Вернемся победителями"

Также Знай.иа писал о том, что