В Днепре группа мужчин жестоко избила полуголую девушку на стройке.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре 26-летняя девушка выкинула вещи своих друзей из окна и сбежала в одном нижнем белье. После этого она бегала просто по улице, а потом зашла в продуктовый магазин и начала ругаться с продавцом.

Спустя некоторое время девушку задержал неизвестный мужчина, утверждая, что она разбила лобовое стекло его автомобиля. Затем группа недовольных оказалась вместе с девушкой на стройке магазина АТБ. Девушке заламывали руки, избивали ее трубой и били ногами. За девушку решил заступиться случайный прохожий, но группа недовольных людей начала и его избивать.


Правоохранители рассказали, что подруга девушки рассказала, что та убегает и раздевается, бьет припаркованные автомобили. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Девушку госпитализировали в психдиспансер, ее состояние стабильное, парень также чувствует себя хорошо. Как выяснилось, пострадавшая находится на учете у психиатра.

Напомним, снимали ради лайков: в Запорожье ребята наблюдали за дикой бойней школьниц

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа денег нет: под Харьковом накрыли аферистку с Укрпочты, выдавала пенсионерам пустые конверты

Также Знай.uа писал о том, что били и снимали на телефон: в Запорожье подростки устроили маленькой принцессе "столб позора" - видео, которое заставит вас кипеть.