Модель из Днепра снялась обнаженной на скандальном Новом мосту.

Откровенный снимок, сделанный на обновленном мосту, модель опубликовала в Instagram.

Днепровская модель Анна Минюкова сдержала обещание раздеться для фотосессии на отремонтированном мосту в Днепре. Примерно месяц назад она заявила, что если мэр города Борис Филатов выиграет пари с президентом Украины Владимиром Зеленским и откроет путепровод ко Дню города то она снимется в откровенном фотосессии на этом мосту.

"Принимаю эстафету — пари продолжается. Как оказалось, не все знают про кота Шредингера (рекомендую загуглить) так, что от комментариев воздержусь, чтобы кто-то в очередной раз не увидел подвоха в моих словах. А теперь к важному: шоу завтра не будет, ждем результатов спора и наслаждаемся фото", - подписала снимок модель.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, ранее в "Слуге народа" назвали вероятных глав и членов ЦИК: "Есть список на салфетке".

Как сообщал портал "Знай.ua" соратник Путина рассказал о планах президента РФ на Украину: "Бомба замедленного действия".

Также "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская сделала неожиданное признание на всю страну: "Лучшая на планете".