Днепряне требуют от Филатова личных гарантий безопасности Нового моста.

Об этом сообщает информационный портал "Открытый".

Днепряне хотят официальной письменной гарантии безопасности передвижения по Новому мосту. Об этом в социальной сети Facebook написал днепровский активист Александр Дзюба.

Так, активист предложил, чтобы каждый житель города получил письменную гарантию от городского главы Бориса Филатова на безопасное передвижение через Новый мост.


"Что для этого нужно сделать: 1) Зарегистрироваться на вебсайте областной горячей линии. 2) Отправить через него заявление", — пишет активист.

Также Александр Дзюба предоставил текст, с которым необходимо отправлять письмо на адрес получателя Днепровского городского совета.


"Со стороны городского головы Днепра Филатова в публичном общении 14.09.2019 с Президентом Украины Зеленским (о чем есть многочисленные публично доступные видеозаписи) было заявлено, что Центральный (Новый) мост через реку Днепр является абсолютно безопасным. В связи с вышеизложенным и исходя из того, что человеческая жизнь в Украине наивысшей социальной ценностью, прошу предоставить официальный гарантийное письмо за личной подписью городского головы города Днепр Филатова о том, что Центральный (Новый) мост через реку Днепр начиная с 09.09.2019 является безопасным для меня, жителя города Днепр ", - написал Александр Дзюба.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил о своей позиции оставаться главой государства только пять лет.

Ранее Знай.ua сообщал, Пальчевский по полочкам разложил встречу Зеленского с Коломойским.

Также Знай.ua писал, Зеленский дал жесткий приказ СБУ, на кону - миллионы.