В Днепре жестоко избили обнаженную 26-летнюю девушку, которая громили машины в нижнем белье.

Ввечері 14 сентября в Луганск по городу бегал девушка в нижнем белье, била автомобили и разбила на строительстве телефон охранника. После этого хранители начали ее жестоко избивать на глазах в очевидцев. Об этом сообщает "Информатор", который опубликовал відповідне видео.

По информации издания, девушка выбросила из окна вещи друзей, после чего выбежала на улице в одном нижнем белье. Ее приключения попали на видео прохожих. На одном из них девушку засняли в момент, когда она бегает босиком по проспекту Гагарина, потом заходит в продуктовый магазин и скандалит с продавцом. В какой-то момент ее задержал неизвестный мужчина, который утверждал, что она разбила ему машину.



На другом ролике - строение магазина "АТБ". Скандалистке заламывали руки, били ногами и шлангом. При этом десятки людей, не вмешиваясь, наблюдали за тем, что происходит. Один из прохожих попытался заступиться за девушку, и его также избили.

Тем временем в полицию позвонила подруга дебоширки и вызвала правоохранителей. К тому моменту девушка успела забежать в помещение недостроенного магазина, там нашла и разбила телефон. Приехав правоохранители задержали ее.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девушку госпитализировали в психдиспансер с нервным расстройством. Уже известно, что потерпевшая состоит на учете у психиатра. Сейчас выясняют, была ли она под воздействием алкоголя или каких-то препаратов.

Напомним, в Запорожье мужчина облил бензином и поджег женщину

Как сообщал портал Знай.ua, в Одесской области молодой человек пытался убить свою бывшую девушку.

Также Знай.ua писал, в Киеве группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке