Под Днепром возмущенные люди перекрыли дорогу с требованием решить проблему с питьевой водой.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Под Днепром в поселке Соленом возмущенные местные жители перекрыли главную дорогу. Люди вышли на улицу, чтобы потребовать от властей как можно быстрее решить проблему качества питьевой воды.


Организаторы данной акции утверждают, что будут проводить подобные перекрытия регулярно. До тех пор, пока не добьются изменений в качестве воды.

Напомним, что на Днепропетровщине зафиксировали новый случай ботулизма. Об этом сообщается на сайте Днепропетровского областного центра МОЗ. В Кривом Роге Днепропетровской области зафиксировали случай заболевания ботулизмом.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре на жилмассиве Тополь полиция задержала мужчину, который лазил по детским коляскам возле больницы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил, что искали через Интерпол: краденую машину засекли под Винницей.