В Днепропетровской области пиротехники ГСЧС уничтожили три взрывоопасных предмета.

Об этом сообщает Информатор.

На Днепропетровщине в селе Новопокровка обнаружили авиационную бомбу. Также неподалеку в селе Новомосковское нашли гранату Ф-1, а в селе Новомарьяновка —артиллерийский снаряд. Все эти боеприпасы були найдены неподалеку друг от друга в субботу, 21 сентября.


Все эти опасные взрывоопасные предметы уничтожили в воскресенье, 22 сентября пиротехники ГСЧС контролируемыми взрывами.

Также специалисты обследовали местность, где нашли боеприпасы. Пиротехники отметили, что дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружили.

Напомним, что армия США планирует использовать передовые технологии, чтобы значительно снизить шум и визуальную видимость винтовок следующего поколения, согласно новым данным из общей программы обслуживания стрелкового оружия.

Как сообщал портал Знай.uа, 8 августа, бригада рабочих разбирала остатки старого дома возле нового помещения Острожского отдела полиции.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в селе Великий Любень нашли два артиллерийских снаряда