В Днепре маленькая неведомая зверушка устроила настоящий переполох и не на шутку напугала местных жителей.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре люди заметили неизвестного пушистого зверька, который был без глаз. Пушистик бежал в лесок, ведь общество людей ему явно не нравилось.

Хоть зверек был маленьким, своим присутствием он все таки напугал днепрян. При этом никто точно не знает, кто этот загадочный зверек, ведь ранее здесь таких не видели.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Сегодня встретили в Александровке по дороге в лесок вот такое чудо. Кто-нибудь знает, кто это? Может крот? ", написала в соцсети днепрянка Ольга Парфенова.

Но, биолог Виктор Мильвус опроверг предположения днепрян, что это был крот. Этот зверек оказался безневинным слепышом, который живет под землей и питается корнями растений.

"Под землей нет границ. Он может оказаться везде, где есть почва", — рассказал Виктор Мильвус.

Напомним, археологи обнаружили удивительные останки ранее неизвестного вида титанозавра.

Как сообщал портал "Знай.ua", в австралийском Квинсленде палеонтологами была обнаружена древняя тропа из окаменелых следов.

Также "Знай.ua" писал, у беспанцирного предка современной черепахи вместо панциря развилось нечто иное.