В Днепре меньше двух недель назад открыли главную переправу города - Новый мост. Но даже несмотря на недолгую его эксплуатацию на нем уже пострадало несколько авто горожан.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 23 сентября на Новом мосту произошло несколько ДТП. Автомобилисты просто "влетали" в открытые люки. Из-за этого на главной переправе Днепра образовалась небольшая пробка.

Правоохранители рассказали, что по мосту двигался автобус в сторону Правого берега. Но неожиданно транспортное средство влетело в люк. Из-за этого водителю пришлось остановить движение. В автомобиле пробилось колесо и бак, топливо вылилось на дорогу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Водитель автобуса пожелал написать заявление по поводу аварии.

Стоит отметить, что на этом же мосту в аналогичную ситуацию попал автомобиль Nissan. Водитель на месте происшествия заменил пробитое колесо и уехал.

Напомним, что в Одесской области авомобіль скорой помощи заглох, когда приехал на вызов.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре произошло смертельное ДТП два автомобиля столкнулись лоб в лоб.

Также Знай.uа писал о том, что на трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП, столкнулись грузовик и автобус