Днепряне теперь смогут чаще ездить в Одессу, Львов и Киев. Укрзализныця запускает дополнительные поезда по этим направлениям.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Осень, время для путешествий, ведь когда еще предстоит увидеть столько золотых оттенков, которые создала сама природа. В своем городе для нас уже стало все привычное и обыденное так что самое время попутешествовать по Украине. Тем более Укрзализныця этому способствует и запускает дополнительные поезда во Львов, Одессу и Киев. А так как в октябре нас ждет целых три выходных подряд ( Покров Пресвятой Богородицы, День защитника Украины и День украинского казачества отмечают 14-го числа), поэтому время для маленького путешествия хватит.



Билеты по новым направлениям, уже доступны и их можно приобрести онлайн, так и в железнодорожных кассах.

Поезд № 191/192 сообщением Киев — Львов: будет курсировать 12 и 14 октября в двух направлениях. Поезд № 237 сообщением Киев — Днепр: будет ходить в обоих направлениях 11 и 14 октября.

Поезд № 242/241 сообщением Одесса — Днепр из Одессы будет курсировать 11, 13 и 15 октября, из Днепра — 10, 12 и 14 октября.

Поезд № 168 сообщение Львов-Одесса отправится в рейс 12 и 14 октября в двух направлениях.

Напомним, скандальная "Укрзализныця" на днях показала отремонтированные плацкартные вагоны за 10 миллионов гривен.

Ранее Знай.ua сообщал, в поезде Укрзализныци пассажиры обнаружили "бомбу".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Также Знай.ua писал, пассажиры поезда в Ивано-Франковск выразили свое недовольство относительно работы "Укрзализныци"