В Днепре дети выбрали для развлечений совсем непригодное для этого место, это не на шутку напугало горожан.

Так, на жилом массиве Победа днепряне заметили, как дети лазят по строительному крану. Опасное место развлечения для детей заметила днепрянка Ирина Степанюк.

"Дневной досуг школьников в Днепре!", — написано в сообщении женщина.

Пользователи сети не на шутку взволновались местом для проведения досуга школьников. И принялись комментировать пост Ирины Степанюк в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Родителей оштрафовать. Может быть так дойдёт. Потом звиздюлей выпишут", "Кошмар", " Интересно, а где в это время охрана стройки", - возмутились пользователи сети.

Также некоторые возмутились, почему автор видео не вызвал полицию, а просто стоял и снимал все происходящее.

"Автор вы бы не посты писали бы, а полицию вызвали. Я когда увидела, сразу вызвала. Приеxали. Слава богу все закончилось не печально. Ветер сильный, могли и слететь", - написали в Facebook.

Напомним, за неделю в Запорожье зафиксировали несколько случаев заболеваний детей острыми кишечными инфекциями. В селе Марьинка Запорожской области 6 случаев отравления.