Облачная погода продержится в Днепре весь день. Без осадков.

Температура воздуха прогреется от +13 до +20 тепла. Ветер в Днепре будет западный. Восход солнца можно наблюдать в 06:47, а закат - 16:49.

Влажность воздуха составит от 27 до 52 %.

27 сентября отмечается праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. В народе этот день назывался Третьи осенини или Воздвижения (урожай до этого дня должно быть "здвинутим" в погреб). Если 27 сентября дует северный ветер, то лето будет теплым. В народе говорили: "Воздвиженье осень навстречу зиме двигает".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как уже писал Знай.uа в воскресенье, 22 сентября, отмечается один из важнейших праздников для всех христиан, связанное с родителями непорочной девы Марии

Напомним, Знай.uа рассказывал, что погода на начало недели: Украину затянут темные тучи, принеся с собой осенний "душ"

Портал Знай.uа сообщал о том, что в Запорожье деревья, видимо, перепутали осень и весну через длительное тепло и начали активно распускаться.