27 сентября в Днепре на улице Николая Михновского работали два расчета пожарных

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Огонь салахнув в четыре утра. На место ЧП сразу прибыла пожарная служба и определила, что горели автомобили на временной стоянке. Огнем было повреждено две машины: Daewoo Nexia и Audi A4.

Огонь приборкувало 8 спасателей и локалузували его удалось за 18 минут, еще 16 понадобилось для ликвидации возгорания. На тушение приехали 8 человек личного состава и две единицы техники. Правоохранителям предстоит теперь с’выяснить все подробности происшествия.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, на Донбассе взорвался боевой арсенал оккупантов.
После серии взрывов начался пожар на складе боеприпасов в районе поселков Горняк и Грабари на территории бывшей автобазы, которую гибридные войска РФ переделали в свою военную базу.

Портал Знай.ua сообщал о том, в Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади. Огонь поглотил два дома, расположенных на причале у речного вокзала, сообщают в ГСЧС

Кроме того, Знай.uа писал о том, что Киеве сгорела квартира.