Популярный электропоезд6702/6701/6703 "Днепр - Геническ-Днепр" с 23 сентября перешел на зимнее расписание.

Теперь он будет курсировать по понедельникам,пятницам, субботам и воскресеньям. Сообщается, что время его прохождения не изменилось.

Из Днепра электричка отправляется в 7:18. В Мелитополе поезд делает двухминутную остановку с 10:50 до 10:52, в Геническ прибывает в 12:10. Из Геническа состав будет отправляться в 12:26, время прибытия на нашу станцию в 14:03.

Железнодорожники предупреждают об изменении в расписании этой электрички в октябре. 7 и 11 октября этот состав проследует до Новоалексеевки. На участке "Новоалексеевка-Геническ" будет отменено по техническим причинам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что уже традиция: в Киеве отменили сразу шесть рейсов электрички, - киевляне разъяренные

Знай.ua писал, в Киеве пенсионерка едва не стала жертвой изнасилования. К женщине в дом проник незнакомый мужчина, который приставил к ее горлу нож, ограбил и попытался вступить с ней в половую связь.