В Днепре женщина рассказала ужасающие подробности жизни с мужем-тираном. Также мать троих детей попросила о помощи в горожан.

Об этом на своей странице в социальной сети Instagramm написала волонтер Злата Некрасова.

В Днепре мать троих детей систематически страдала от домашнего насилия. При этом, по словам женщины, тиран поднимал не только на нее руку, но и на детей. Когда она ушла от обидчика лучше не стало. Он также продолжает запугивать женщину и осыпать ее угрозами.

Чтобы окончательно "добить" женщину мужчина обратился в суд, чтобы отобрать у нее детей. Так как женщина сейчас сама пытается прокормить трех детей денег у нее нет, поэтому она просит помощи адвоката, который ведет уголовные дела.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, за последние 27 лет жертвами торговли людьми стали более 200 000 граждан Украины.

Как сообщал ранее Знай.uа, что разоблачили преступную группу, которая в течение двух лет держала в заложниках 32 человека, устроив на отдельной территории "трудовой лагерь".

Также Знай.uа писал о том, что керівники Кировского интерната в селе Таврийское, что в Запорожской области использовали людей с инвалидностью как рабочую силу на приусадебных участках.