Для днепрян проведут масштабный цыганский фестиваль с песнями и плясками.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра".

В Днепре проведут масштабный цыганский фестиваль с небывалым размахом. Фестиваль "Гордость ромов" не проводили в Днепре около 15 лет, так что в этом году все "оторвутся" на славу.


Это масштабное событие запланировано на 23 ноября и пройдет фестиваль в здании Областной филармонии. Начало фестиваля "Гордость ромов" в 18-00.

В программе фестиваля запланирована масса различных выступлений ромских звезд. Вас ждут традиционные песни и танцы. Так что каждый найдет что-то по своему вкусу. Не забудьте прихватить з собой хорошее настроение, чтобы сполна насладиться действом.

Напомним, ранее сообщили, что 10 октября в Украине стартует ежегодный фестиваль "Новое немецкое кино".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Оскаре состоялась премьера "Ты умеешь хранить секреты?".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве спустя 100 лет показали запрещенное кино: где посмотреть легендарные фильмы, собранные по крупицам