В Днепре произошел настоящий камнепад из-за которого пострадали автомобили.

Об этом сообщает информационный портал "Рoliteka".

В Днепре на улице Мандрыковской произошел настоящий камнепад. В результате этого происшествия пострадал один автомобиль, его крышу и капот полностью забросало камнями.


На видео, которое появилось в сети видно, как на проезжей части возле дома лежат множество камней. Как они туда попали — неизвестно. Вероятно, в этом доме еще идет стройка и недобросовестные строители просто скинули их на дорогу.

В результате этого происшествия пострадал один автомобиль, информации о других пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что под Киевом полицейский на Opel Vectra снес остановку общественного транспорта, в результате чего погибла женщина.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.