В Днепре авария на высоковольтном кабеле лишила горожан привычного курса движения троллейбусов. С неприятностями столкнулись жители жилмассива Победа, передает «Информатор».

Как сообщается, троллейбусная линия по всему жилмассиву обесточена, по другим маршрутам отправились троллейбусы № 10 и 12. Они идут только до кольцевой развязки внизу улицы Космической.

По словам Ивана Васючкова, заведующего сектором в департаменте транспорта при горсовете Днепра, пока нет данных о том, где именно поврежден кабель. Время, которое понадобится для ремонта, тоже не известно. Горожан просят искать альтернативный вид транспорта.

Напомним, в Днепре транспорт будет ездить по-новому: как не заблудиться в час пик. Если не планируете мариноваться в пробках и всюду опаздывать, то вам лучше знать, что знімиться в городе.

Как сообщал портал Знай.uа, в Львове жителей нового дома вновь обманул скандальный застройщик.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на Львовщине расследуют дело о завышенных ценах на школьную мебель.