В Днепре водитель автомобиля ВАЗ устроил ДТП на ул. Юрия Кондратюка. Об этом стало известно благодаря «Информатору».

Как сообщается, машина на полном ходу влетела в строение подземного перехода станции метро «Покровская». В результате столкновения водитель и пассажир получили жуткие увечья: рваные раны лица, перелом ребер, сотрясение мозга. Их госпитализировали до приезда правоохранителей.

Прибывшие на место ДТП полицейские сообщили, что ранее водителя уже привлекали к ответственности за незаконное производство, изготовление и хранение наркотиков.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В Днепре авто протаранило станцию метро

По предварительной информации, в момент аварии водитель и его пассажир были трезвые.

Напомним, в селе Стопчатов, водитель 28-летний мужчина на "Ореl-Vекtrа 2.0 И" сбил местную несовершеннолетнюю девушку. Она шла по обочине, вдруг водитель наехал на нее и без крупицы совести скрылся с места происшествия.

Как сообщал ранее Знай.uа, выбежали из маршрутки: под Днепром авто протаранил группу детей, - маленький ангелочек не спасли

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве любитель дрифта сбил двух человек и протаранил три авто: дикие кадры.