В Днепре некоторые трамваи будут ходить по другому маршруту.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Днепровский электротранспорт".

В пятницу, 4 октября, трамваи №№ 1 и 5 будут курсировать по измененному маршруту. Это связано с тем, что движение трамваев по Севастопольской улице планируют приостановить, а на проспекте Гагарина будут ремонтировать колеи.

Начиная с 18:00 часть трамваев маршрута № 1 будет отправляться от Железнодорожного вокзала и курсировать до улицы Центральной. А трамваи маршрута № 5 будут весь день курсировать до улицы Исполкомовской


Остальные трамваи этого же маршрута будут отправляться от Железнодорожного вокзала, проезжать проспект Дмитрия Яворницкого, проспект Гагарина и улицу Чернышевского.

Пассажирам также стоит учитывать, что последние трамваи № 1, которые будут ездить по привычному маршруту, отъедут от ж.-д. вокзала в 17:26, и в 18:00 — от Транспортного университета.

Последние трамваи № 5, которые будут ездить по обычному маршруту, уедут с ж/м Западный в 17:04, и в 18:02 — от Транспортного университета.

Напомним, что в Днепре в центральном районе города состоялось ДТП. Трамвай, в котором были пассажиры сошел с рельсов.

Как сообщал ранее Знай.uа напился до чертиков: днепровский мажор на Porsche вылетел на трамвайные пути, дикое видео

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, на Франковщине появился новый рейс автобусов.