Девочка, которая 24 сентября в Днепре упала в шахту лифта и получила тяжелые травмы до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает Информатор.

15-летняя школьница за это время перенесла три тяжелые операции. Но даже несмотря на ее тяжелое состояние Саша продолжает бороться за жизнь хватается за каждый волосок.

Девочка поступила к врачам в крайне тяжелом состоянии, и тогда медики не брались делать никаких прогнозов. На данный момент девочка перенесла три операции. Школьнице прооперировали ногу и вставили металлическую пластину, также врачи вскрыли ее грудную клетку, чтобы извлечь обломки костей, после чего поставили еще одну металлическую пластину.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Уже во вторник, 1 октября девочку из реанимации перевели в травматологическое отделение. Для того, чтобы нормально восстановиться Саше необходима специальная кровать, которая позволила бы ей находиться в сидячем положении, но к сожалению, в больнице ее не оказалось. Из-за этого состояние девочки ухудшилось, уже около двух ночей она не может нормально спать и есть, все потому, что находится в неправильном положении.

Медики снова готовят Сашу до операции, ей предстоит пережить два одновременных хирургических вмешательства.

Если вас не оставила эта ситуация равнодушными, просьба помочь семье школьницы переслав деньги на банковскую карту: 5168 7573 8825 9105 — Вероника Носенко-Яровенко, мать девочки.

Напомним, что на улице Дементьева 15-летняя школьница провалилась в шахту лифта. К счастью, девочке удалось выжить, но она получила серьезные травмы.

Также Знай.uа рассказывал, что СБУ накрыла в Одессе оружейных баронов.

Недавно Знай.uа писал о том, что в Запорожье мужчина решил на третий этаж добраться соседскими балконами.