В Днепре мальчик залез на высоченное дерево и не смог слезть с него самостоятельно.

Об этом сообщает информационный портал "Depo. Днепр".

В Днепре на улице Мурманской произошло ЧП с ребенком. Мальчик залез на высокое дерево, и не смог слезть с него. Ребенок начал звать на помощь и очевидцы случившегося вызвали бригаду спасателей.

Сотрудники ГСЧС выяснили, что мальчик находиться на дереве рядом с детской площадкой. С помощь лестницы они оперативно сняли пострадавшего и передали его в руки родителям.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал.

Напомним,что в Киеве 14-летний школьник разбился, упав с 10-го этажа многоэтажки. Как стало известно, жуткий инцидент произошел в Деснянском районе, в 25-этажном доме по ул. Николая Закревского, 95.

Как уже писал Знай.uа, Винницу потрясла загадочная гибель студента из Индии.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что одесские правоохранители разоблачили двух студентов-иностранных граждан, которых подозревают в совершении краж.