В Днепре на детской площадке заметили огромную змею.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре на территории детского сада № 323 заметили несколько громадных змей. Родители рассказали, что змеи давно уже поселились на детских площадка. Они уже неоднократно пытались с ними бороться, но безрезультатно.


Днепрянка Анна Ковальчук рассказала, что когда возвращалась с ребенком из детского сада, то на пути им повстречалась громадная змея. Она просто лазила по площадке, абсолютно не боясь людей.


"Страшно подумать, что могло бы произойти и сколько их там", — написала Анна Ковальчук.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Также в комментариях она рассказала, что ее ребенок сильно испугался змею, начал кричать и громко плакать.

Напомним, что в селе Ласточка Турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голенно-степенной сустава.

Как сообщал Знай.uа, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание.

Также сообщалось, что в киевской многоэтажке устроила переполох змея, уютно расположившаяся на подоконнике подъезда. Об этом рассказали в столичной Службе спасения животных.