Дочь мэра Днепра, Екатерина Филатова, в очередной раз похвасталась в соцсетях своим активным образом жизни. В соцсети Инстаграм она любит хвастаться фотографиями с отдыха и повседневной жизни. На этот раз Екатерина поразила своих подписчиков кадрами из французского ресторана.

Дочь мэра Днепра опубликовала фотографию из ресторана итальянской кухни Loulou Restaurant – Musée des arts décoratifs, который расположен в Париже. Девушка заказала себе пиццу на летней площадке и сделала селфи.

Также Екатерина разместила фотографии своего дефиле в вечернем суукні. Судя по первому фото она находится в гардеробной, возле люстра, на втором - возле деревянных дверей.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фаны Екатерины в восторге от нее и ее образа жизни. В обговорюванях и комментариях к снимкам вопросы и одобрительные возгласы:

"Позади что происходит", "И я сегодня делала пиццу-вкусная !!!", "Ты классная", "Ну что за утешение", "Очень красивая!"

Отец никак не комментировал очередную порцию фото своей дочурки, и не відосо, в таком он восторге от ее приключений, как ее фанаты.

По данным Знай.uа Филатов рассказал, что сделает с "убитыми" маршрутками в Днепре.

Как передавал Знай.uа дети затравили одноклассницу за борьбу против мусора дело дошло до премьер-министра

Кроме того, Знай.uа писал о том, дочь скандального Добкина заставит украинцев бросить пить.