В Днепре двое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения обобрали клумбу с цветами.

Об этом сообщает "Днепр Оперативный".

Так, в Днепре заметили двух "отчаянных романтиков", которые решили нарвать цветов своим дамам сердца. Все это попало на камеру видеонаблюдения одного из местных заведений.


Мужчины после распития алкогольных напитков заприметили клумбу возле одного из заведений города и решили нарвать возле него цветов. Они быстро справились с задуманным и с букетом свежих цветов ушли в неизвестном направлении.

На данный момент личности этих мужчин не установлены.

"Романтика Днепра на Тополях"

"Романтики с большой дороги" На Тополе двое "персонажей" допили горячительные напитки и "ободрали" клумбу заведения. Признавайтесь, кому утром достался букет? :)

Geplaatst door Днепр оперативный op Maandag 7 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, на Прикарпатье появится новый маршрут для туристов любителей меда.

Как сообщал Знай.uа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Знай.uа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта