На Днепропетровщине правоохранители задержали мужчину, который рассказывал, что ему "заказали Владимира Зеленского".

Об этом сообщает информационный портал " Первый Криворожский".

В Кривом Роге в ночь на 9 октября полицейские задержали мужчину, который уверял, что ему "заказали Зеленского". На линию 102 поступил звонок от бдительных горожан, которые сообщили о подозрительном мужчине. На место происшествия прибыл наряд полиции. Мужчину доставили в районное отделение полиции для допроса.

Правоохранители рассказали, что невооруженным глазом было видно, что "киллер" находится под действием алкоголя. Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что известный одесский блогер и журналист Богдан Осинский стал жертвой избиения со стороны полицейских. Одессит рассказал, что в его дом нагло вломились стражи порядка.

Как сообщал Знай.uа, председатель Днепропетровской полиции, который натравил КОРД на честный патруль, оказался поклонником "совка".

Также Знай.uа писал, что горячий кавказец задал жару путинском Омона.